Rencana Anggaran Biaya

A. Pekerjaan Persiapan Rp. 23.000.000,-
B. Pekerjaan Bongkaran & Pagar Proyek Rp. 44.000.000,-
C. Pekerjaan Straus Pile Rp. 873.040.000,-
D. Pekerjaan Struktur Rp. 1.554.876.200,-
E. Pekerjaan Arsitektur Rp. 1.355.644.550,-
F. Pekerjaan Mep Rp. 1.300.000.000,-
G. Pekerjaan Landscape Rp. 235.000,000,-
  TOTAL (Sebelum PPN)      Rp. 5.385.560.750,-
  PPN      Rp. 538.556.075,-
  Total RAB(Setelah PPN)      Rp. 5.924.116.825,-

Takaf Ar Rahman SGP

adalah media untuk penggalangan dana pembangunan Masjid Ar-Rahman Serpong Green Park, Serua, Ciputat, Tangerang Selatan, Banten. yang dikelola oleh Yayasan Ar Rahman.

HUBUNGI KAMI

ALAMAT

Serpong Green Park
Serua, Ciputat, Tangerang Selatan,
Banten. 15414

EMAIL

ym.arrahmansgp@gmail.com

NOMOR TELEPON

Telp. 0851 5752 0708